Конкурсная программа «Один в Один»

11 декабря 2019 года в Тугулымском филиале ГБПОУ СО «ТЛК им. Н. И. Кузнецова» с целью выявления творческих инициатив и открытия новых граней таланта студентов, прошла конкурсная программа «Один в Один». Задачей этого мероприятия было развить новые формы коллективно — творческой деятельности, музыкальные способности студентов.

В конкурсной программе приняли участие студенты нашего филиала, которые исполняли песни известных исполнителей. Все старались сделать исполнение максимально похоже на оригинал.

Конкурс оценивал состав жюри: заведующая филиала — Семакова Ю. И., социальный педагог — Козырчикова Д. И. и преподаватель — Соколов П. Н.

III место в конкурсной программе заняла группа К – 11 в составе: Койнова Виктория, Васенина Татьяна, Бессарабова Вероника, Яковлева Алена и Епанчинцева Дарья, с пародией на группу «Ранетки». Они исполнили песню «Ангелы». Также и зрители свой приз отдали этой группе.

II место — жюри присвоили Любови Серовой, гр. АДП – 21, она изобразила Игоря Корнелюка с песней «Дожди».

А победителем стала Елена Гостева, гр. Пр – 3/24 в образе Земфиры с песней « Прогулка».

Остальные участники получили грамоты, а это группа АДП – 12, с пародией на группу «Звери» и песней « Я ухожу, ухожу красиво!».

Группа К – 11 отличилась количеством участников, а именно с сольными номерами выступили: Карина Шишова в образе Дианы Арбениной и с песней « Ночные Снайперы», Виктория Койнова исполнила песню Максим «Штампы», а Татьяна Васенина изобразила Анивар с песней «Любимый человек».

Отдельно, огромное спасибо ведущим программы Эмиль Ахмед и Вячеслав Сагитов, которые задавали темп и настроение зрителям и участникам.

В итоге получилось красочное и зажигательное шоу. Зрители и члены жюри остались очень довольны. А участников просто переполняли позитивные эмоции.

Педагог – организатор Н. Ю. Сюткина