Спортивно-патриотическое мероприятие

3 марта в колледже прошло спортивно-патриотическое мероприятие. Главная цель игры — атмосфера высокого спортивного духа, готовности бороться за результат, воспитание командного духа, чувство гражданской ответственности за себя и товарищей.

Игра открылась линейкой, где перед участниками с напутствием выступили: заведующий филиала Семакова Ю.И., главный судья соревнований Соколов П.Н.     Состоялось построение команд и вручение маршрутных листов с порядком прохождения этапов на территории колледжа. В игре приняли участие восемь отважных команд. Команды должны не только быстро и качественно выполнить ряд заданий, связанных с гражданской обороной, допризывной военной подготовкой, спортивными навыками, помимо демонстрации результатов на каждом из этапов игры студентам нужно было показать высокую дисциплину, организованность, самообладание, культуру поведения, проявить себя единым, слаженно работающим коллективом.    Участники соревновались в быстром и качественном выполнении заданий. Команды показали элементы строевой подготовки и умение в сборке и разборке автомата. Из 8 команд призовые места заняли: 1 место – команда «Девчата» гр. К-31 «Коммерция» (по отраслям), 2 место – команда «Спецназ» гр. К -21«Коммерция»  (по отраслям),  3 место – команда «Пламя» гр. Т-22 «Техническое обслуживание и ремонт автомобильного транспорта».

Благодаря мероприятию мы не только пережили незабываемые эмоции и ощущения, но и активно отдохнули, набрались сил, здоровья.